ECL10US24-E
XP PowerXP Power
ECL10US24-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL10US24-E
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 10W
Livret des spécifications: ECL10US24-E.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ECL10US24-E
Modèle de produit ECL10US24-E Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3220 pcs Fiche technique ECL10US24-E.pdf
Poids 0.132 lb (59.87g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 24V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 2.06" L x 1.07" W x 0.91" H (52.3mm x 27.2mm x 23.0mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 10W
Package / Boîte 4-DIP Module Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Régulation de charge ±1% Régulation de ligne ±0.5%
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OVP, SCP
Efficacité 82% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 420mA 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 420mA Agréments CSA, cUL, EN, IEC, UL