ECL10US09-P
XP PowerXP Power
ECL10US09-P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL10US09-P
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 9V 10W
Livret des spécifications: ECL10US09-P.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECL10US09-P
Modèle de produit ECL10US09-P Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 9V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4795 pcs Fiche technique ECL10US09-P.pdf
Poids 0.057 lb (25.85g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 9V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.90" H (50.8mm x 25.4mm x 22.9mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 10W
Package / Boîte 4-DIP Module Autres noms 1470-1154
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, SCP Efficacité 78%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 9V 1.1A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 1.1A