ECL05US12-P
XP PowerXP Power
ECL05US12-P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECL05US12-P
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 5W
Livret des spécifications: ECL05US12-P.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ECL05US12-P
Modèle de produit ECL05US12-P Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 5W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4419 pcs Fiche technique ECL05US12-P.pdf
Poids 0.057 lb (25.85g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.90" H (50.8mm x 25.4mm x 22.9mm)
Séries ECL Puissance (Watts) 5W
Package / Boîte 4-DIP Module Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Régulation de charge ±1% Régulation de ligne ±0.5%
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OVP, SCP
Efficacité 78% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 410mA 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 410mA Agréments CSA, cUL, EN, IEC, UL