ECE80US36
XP PowerXP Power
ECE80US36 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECE80US36
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 36V 80W
Livret des spécifications: ECE80US36.pdf
  • Message
Spécifications de ECE80US36
Modèle de produit ECE80US36 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 36V 80W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1301 pcs Fiche technique ECE80US36.pdf
Poids 0.586 lb (265.81g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 36V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.60" L x 1.80" W x 1.10" H (91.4mm x 45.7mm x 28.0mm)
Séries ECE80 Puissance (Watts) 80W
Package / Boîte 4-DIP Module Autres noms 1470-3964
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques DC Input Capable, Universal Input Efficacité 87%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 2.22A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2.22A
Agréments CE Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ECE80US15-S
ECE80US15-S
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC, ENCAPSULATED, 80W, SCREW
En stock: 1072 pcs
Télécharger: ECE80US15-S.pdf
RFQ
ECE80US36-S
ECE80US36-S
Fabricant: XP Power