ECE60US48-SD
XP PowerXP Power
ECE60US48-SD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECE60US48-SD
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 60W
Livret des spécifications: ECE60US48-SD.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ECE60US48-SD
Modèle de produit ECE60US48-SD Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1105 pcs Fiche technique ECE60US48-SD.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.45" L x 1.57" W x 1.12" H (113.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
Séries ECE60 Puissance (Watts) 60W
Autres noms 1470-2711 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques DC Input Capable, Universal Input Efficacité 86%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 1.25A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 1.25A