ECE20US05
XP PowerXP Power
ECE20US05 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECE20US05
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 20W
Livret des spécifications: ECE20US05.pdf
  • Message
Spécifications de ECE20US05
Modèle de produit ECE20US05 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 20W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2734 pcs Fiche technique ECE20US05.pdf
Poids 0.132 lb (59.87g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 5V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type Enclosed Taille / Dimension 2.06" L x 1.07" W x 0.91" H (52.3mm x 27.2mm x 23.0mm)
Séries ECE Puissance (Watts) 20W
Package / Boîte 4-DIP Module Autres noms 1470-1122
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, SCP Efficacité 77%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 4A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Courant - Sortie (Max) 4A