DTE6024S12
XP PowerXP Power
DTE6024S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DTE6024S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC/DC CONVERTER 12V 60W
Livret des spécifications: DTE6024S12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DTE6024S12
Modèle de produit DTE6024S12 Fabricant XP Power
La description DC/DC CONVERTER 12V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1462 pcs Fiche technique DTE6024S12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Enclosed Taille / Dimension 4.41" L x 2.67" W x 1.50" H (112.0mm x 67.8mm x 38.0mm)
Séries DTE60 Puissance (Watts) 60W
Emballage Bulk Autres noms 1470-3373
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Efficacité 91% Courant - Sortie (Max) 5A