DSR120PS24
XP PowerXP Power
DSR120PS24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSR120PS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC-DC DIN RAIL POWER SUPPLY 120W
Livret des spécifications: DSR120PS24.pdf
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DSR120PS24
Modèle de produit DSR120PS24 Fabricant XP Power
La description AC-DC DIN RAIL POWER SUPPLY 120W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1325 pcs Fiche technique DSR120PS24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.47" L x 1.26" W x 4.88" H (113.5mm x 32.0mm x 124.0mm)
Séries DSR120 Puissance (Watts) 120W
Autres noms 1470-4677 Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, Universal Input Efficacité 91%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 5A 85 ~ 264VAC Input Courant - Sortie (Max) 5A
Agréments CB, CE, cURus, cULus, TUV Applications Hazardous Locations, ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DSR1U-00 (73-762-003)
DSR1U-00 (73-762-003)
Fabricant: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
La description: POWER SHELF 5 SLOT 1U RACK
En stock: 306 pcs
Télécharger:
RFQ
DSR12D
DSR12D
Fabricant: Crouzet
La description: UNDR VLTGE RLY, DIN RAIL, 12VDC
En stock: 4364 pcs
Télécharger: DSR12D.pdf
RFQ
DSR120PS12
DSR120PS12
Fabricant: XP Power
La description: AC-DC DIN RAIL POWER SUPPLY 120W
En stock: 1385 pcs
Télécharger: DSR120PS12.pdf
DSR15U600
DSR15U600
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
Télécharger: DSR15U600.pdf
DSR06T
DSR06T
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH SLIDE DIP SPST 50MA 24V
Télécharger: DSR06T.pdf
DSR05T
DSR05T
Fabricant: APEM Inc.
Télécharger: DSR05T.pdf
DSR08T
DSR08T