DSA240PS48
XP PowerXP Power
DSA240PS48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSA240PS48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 240W
Livret des spécifications: DSA240PS48.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 622 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 622 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de DSA240PS48
Modèle de produit DSA240PS48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 240W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 622 pcs Fiche technique DSA240PS48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.64" L x 2.59" W x 4.93" H (117.8mm x 65.8mm x 125.2mm)
Séries DSA240 Puissance (Watts) 240W
Autres noms 1470-2798 Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise No
Efficacité 92% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 5A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 5A Agréments -