DSA150PS48
XP PowerXP Power
DSA150PS48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSA150PS48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 150W
Livret des spécifications: DSA150PS48.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 994 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 994 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de DSA150PS48
Modèle de produit DSA150PS48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 994 pcs Fiche technique DSA150PS48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.92" L x 2.18" W x 4.92" H (99.8mm x 55.5mm x 125.2mm)
Séries DSA150 Puissance (Watts) 150W
Autres noms 1470-2796 Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise No
Efficacité 87% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 3.12A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 3.12A Agréments -