DPC50US24
XP PowerXP Power
DPC50US24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DPC50US24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 50W
Livret des spécifications: DPC50US24.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DPC50US24
Modèle de produit DPC50US24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3195 pcs Fiche technique DPC50US24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.94" L x 1.18" W x 3.60" H (100.0mm x 30.0mm x 90.0mm)
Séries DPC50 Puissance (Watts) 50W
Autres noms 1470-4057 Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, Universal Input Efficacité 87%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2.1A