DLG50PS48
XP PowerXP Power
DLG50PS48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DLG50PS48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 1.05A
Livret des spécifications: DLG50PS48.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de DLG50PS48
Modèle de produit DLG50PS48 Fabricant XP Power
La description LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 1.05A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2273 pcs Fiche technique DLG50PS48.pdf
Poids 2 lbs (907.2g) Tension - Sortie 48V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 90VAC
Tension - entrée (Max) 305VAC Type Constant Current, Voltage
topologie AC DC Converter style de raccordement Wire Leads
Taille / Dimension 6.93" L x 2.68" W x 1.54" H (176.0mm x 68.0mm x 39.0mm) Séries DLG
évaluations - Puissance (Watts) 50W
Autres noms 1470-1080 Température de fonctionnement -40°C ~ 60°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OTP, OVP, SCP
Efficacité 88% Atténuation -
Description détaillée 1.05A 48V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 1.05A