DDC3024S12
XP PowerXP Power
DDC3024S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DDC3024S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC/DC CONVERTER 12V 30W
Livret des spécifications: DDC3024S12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DDC3024S12
Modèle de produit DDC3024S12 Fabricant XP Power
La description DC/DC CONVERTER 12V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2156 pcs Fiche technique DDC3024S12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Enclosed Taille / Dimension 2.22" L x 1.38" W x 3.58" H (56.4mm x 35.0mm x 91.0mm)
Séries DDC30 Puissance (Watts) 30W
Emballage - Autres noms 1470-2835
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C Nombre de sorties 1
Type de montage DIN Rail Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Efficacité 83% Courant - Sortie (Max) 2.5A