CLC175US12-M
XP PowerXP Power
CLC175US12-M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CLC175US12-M
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 55W
Livret des spécifications: 1.CLC175US12-M.pdf2.CLC175US12-M.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 944 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 944 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de CLC175US12-M
Modèle de produit CLC175US12-M Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 55W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 944 pcs Fiche technique 1.CLC175US12-M.pdf2.CLC175US12-M.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
Séries CLC Puissance (Watts) 55W (125W Forced Air)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise Yes Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité 87% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 13.9A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 13.9A Agréments -
Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CLC175US12-MTF
CLC175US12-MTF
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 12V 55W
En stock: 771 pcs
Télécharger: CLC175US12-MTF.pdf
RFQ
CLC175US12
CLC175US12
Fabricant: XP Power