CLC125US24
XP PowerXP Power
CLC125US24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CLC125US24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 55W
Livret des spécifications: CLC125US24.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de CLC125US24
Modèle de produit CLC125US24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 55W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1609 pcs Fiche technique CLC125US24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
Séries CLC Puissance (Watts) 55W (125W Forced Air)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité 88% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 5.2A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 5.2A Agréments CB