CCL400PS12
XP PowerXP Power
CCL400PS12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CCL400PS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 400W
Livret des spécifications: CCL400PS12.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 398 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 398 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de CCL400PS12
Modèle de produit CCL400PS12 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 400W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 398 pcs Fiche technique CCL400PS12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 7.00" L x 3.95" W x 1.57" H (177.8mm x 100.3mm x 39.9mm)
Séries CCL400 Puissance (Watts) 400W
Autres noms 1470-4421 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 33.3A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 33.3A