CCH400PS12
XP PowerXP Power
CCH400PS12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CCH400PS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 411W
Livret des spécifications: CCH400PS12.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 284 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 284 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de CCH400PS12
Modèle de produit CCH400PS12 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 411W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 284 pcs Fiche technique CCH400PS12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 8.43" L x 4.02" W x 1.69" H (214.1mm x 102.1mm x 42.9mm)
Séries CCH400 Puissance (Watts) 411W
Autres noms 1470-4413 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 34A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 34A