BCS155PS27-C
XP PowerXP Power
BCS155PS27-C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BCS155PS27-C
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 2X27.6V 155W
Livret des spécifications: BCS155PS27-C.pdf
  • Message
Spécifications de BCS155PS27-C
Modèle de produit BCS155PS27-C Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 2X27.6V 155W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5925 pcs Fiche technique BCS155PS27-C.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 27.6V Tension - Sortie 1 27.6V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 5.09" L x 3.83" W x 1.47" H (129.5mm x 97.5mm x 37.5mm)
Séries BCS Puissance (Watts) 155W
Autres noms 1470-1066 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 2 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Efficacité 86% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 2 Output 27.6V 27.6V 5.6A, 2.1A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 5.6A, 2.1A Agréments -