AMM150PS12
XP PowerXP Power
AMM150PS12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AMM150PS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit 60-150 WATTS
Livret des spécifications: AMM150PS12.pdf
Etat du stock 488 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 488 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
50 pcs
  • Message
Spécifications de AMM150PS12
Modèle de produit AMM150PS12 Fabricant XP Power
La description 60-150 WATTS État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 488 pcs Fiche technique AMM150PS12.pdf
Tension - Sortie 12V Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 8.17" L x 3.23" W x 1.96" H (207.6mm x 82.0mm x 49.7mm) Séries AMM150 (150W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 132W
Polarisation - Connecteur de sortie DIN, 4 Pin
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité 85% Description détaillée 12V 132W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 11A Longueur de la corde 78" (1.98m)