ALM85US19C2-8
XP PowerXP Power
ALM85US19C2-8 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ALM85US19C2-8
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 85W
Livret des spécifications: ALM85US19C2-8.pdf
  • Message
Spécifications de ALM85US19C2-8
Modèle de produit ALM85US19C2-8 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 85W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1776 pcs Fiche technique ALM85US19C2-8.pdf
Tension - Sortie 19V Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 5.31" L x 2.44" W x 1.46" H (135.0mm x 62.0mm x 37.0mm) Séries ALM85 (85W)
Région utilisée North America Puissance (Watts) 85W
Polarisation Positive Center Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Autres noms 1470-4049 Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 150mW (Max) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C8
Forme Desktop (Class II) Efficacité Level VI, CoC Tier 2
Description détaillée 19V 85W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 4.47A
Longueur de la corde 35.4" (0.9m) Agréments CE