ALM65US24C2-8
XP PowerXP Power
ALM65US24C2-8 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ALM65US24C2-8
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
Livret des spécifications: ALM65US24C2-8.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ALM65US24C2-8
Modèle de produit ALM65US24C2-8 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2591 pcs Fiche technique ALM65US24C2-8.pdf
Poids 0.68 lb (308.44g) Tension - Sortie 24V
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Taille / Dimension 4.94" L x 2.19" W x 1.32" H (125.5mm x 55.5mm x 33.5mm)
Séries ALM65 (65W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 65W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Autres noms 1470-3146
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 210mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C8 Forme Desktop (Class II)
Efficacité Level VI Description détaillée 24V 65W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 2.7A Longueur de la corde 35.4" (0.9m)