ALM120PS15C2-8
XP PowerXP Power
ALM120PS15C2-8 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ALM120PS15C2-8
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit PSU, 120W, EXTERNAL, MEDICAL+IND
Livret des spécifications: ALM120PS15C2-8.pdf
  • Message
Spécifications de ALM120PS15C2-8
Modèle de produit ALM120PS15C2-8 Fabricant XP Power
La description PSU, 120W, EXTERNAL, MEDICAL+IND État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1568 pcs Fiche technique ALM120PS15C2-8.pdf
Tension - Sortie 15V Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 6.73" L x 2.67" W x 1.49" H (171.0mm x 68.0mm x 38.0mm) Séries ALM120 (120W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 120W
Polarisation - Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin
Autres noms 1470-4512 Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 150mW (Max) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C8
Forme Desktop (Class II) Efficacité Level VI, CoC Tier 2
Description détaillée 15V 120W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 8A
Longueur de la corde 35.4" (0.9m) Agréments CB, CCC, CE, CSA, KC, PSE, TUV, UL