AKM65US24C2
XP PowerXP Power
AKM65US24C2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AKM65US24C2
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DSKTP ADPTR 24V LEVEL VI
Livret des spécifications: AKM65US24C2.pdf
  • Message
Spécifications de AKM65US24C2
Modèle de produit AKM65US24C2 Fabricant XP Power
La description AC/DC DSKTP ADPTR 24V LEVEL VI État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3864 pcs Fiche technique AKM65US24C2.pdf
Tension - Sortie 24V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 4.92" L x 2.45" W x 1.33" H (125.0mm x 62.2mm x 33.8mm) Séries AKM65 (65W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 65W
Polarisation - Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Autres noms 1470-4461 Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 150mW (Max) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C8
Forme Desktop (Class II) Efficacité Level VI, CoC Tier 2
Description détaillée 24V 65W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 2.7A
Longueur de la corde 39.4" (1.00m) Agréments CB, CE, CSA, TUV, UL