AKM45US24
XP PowerXP Power
AKM45US24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AKM45US24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit XP POWER, EXTERNAL AC-DC PSU, 45
Livret des spécifications: AKM45US24.pdf
  • Message
Spécifications de AKM45US24
Modèle de produit AKM45US24 Fabricant XP Power
Quantité disponible 4181 pcs Fiche technique AKM45US24.pdf
Tension - Sortie 24V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 4.81" L x 2.02" W x 1.24" H (122.2mm x 51.3mm x 31.5mm) Séries AKM45 (45W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 48W
Polarisation Positive Center Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
Autres noms 1470-4640 Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 75mW (Max) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level VI, CoC Tier 2
Description détaillée 24V 48W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 2A
Longueur de la corde 39.4" (1.00m) Agréments CB, CE, CSA, TUV, UL