AKM36US15C2
XP PowerXP Power
AKM36US15C2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AKM36US15C2
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit XP POWER, EXTERNAL AC-DC PSU, 36
Livret des spécifications: AKM36US15C2.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de AKM36US15C2
Modèle de produit AKM36US15C2 Fabricant XP Power
Quantité disponible 4512 pcs Fiche technique AKM36US15C2.pdf
Poids 0.176 lb (80.00g) Tension - Sortie 15V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 4.25" L x 1.96" W x 1.33" H (108.0mm x 50.0mm x 33.8mm)
Séries AKM36 (36W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 36W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm Autres noms 1470-4601
Température de fonctionnement 0°C ~ 40°C Pas de charge de consommation d'énergie 75mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C8 Forme Desktop (Class II)
Efficacité Level VI, CoC Tier 2 Description détaillée 15V 36W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 2.4A Longueur de la corde 59" (1.50m)