AHM150PS48
XP PowerXP Power
AHM150PS48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AHM150PS48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 150W
Livret des spécifications: 1.AHM150PS48.pdf2.AHM150PS48.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AHM150PS48
Modèle de produit AHM150PS48 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1205 pcs Fiche technique 1.AHM150PS48.pdf2.AHM150PS48.pdf
Poids 1.3 lbs (589.7g) Tension - Sortie 48V
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Taille / Dimension 7.80" L x 3.15" W x 1.45" H (200.0mm x 80.0mm x 37.0mm)
Séries AHM150 (150W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 150W Polarisation -
Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin Autres noms 1470-1038
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité Level V Description détaillée 48V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 3.13A Longueur de la corde 35.4" (0.9m)
Agréments CB, TUV, UL Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AHM180PS12
AHM180PS12
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 165W
En stock: 977 pcs
Télécharger: AHM180PS12.pdf
RFQ
AHM150PS19C2-8
AHM150PS19C2-8
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W
En stock: 993 pcs
Télécharger: AHM150PS19C2-8.pdf
RFQ
AHM150PS48C2-8
AHM150PS48C2-8
La description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 150W