AH025P-12
XP PowerXP Power
AH025P-12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AH025P-12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 250V 1.5W
Livret des spécifications: AH025P-12.pdf
État RoHS Sans plomb par exemption / conforme à la directive RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de AH025P-12
Modèle de produit AH025P-12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 250V 1.5W État sans plomb / État RoHS Sans plomb par exemption / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1069 pcs Fiche technique AH025P-12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 250V Tension - Isolement 500V
Tension - entrée (Min) 0.7V Tension - entrée (Max) 12V
Type High Voltage - Isolated Module Taille / Dimension 0.92" L x 0.45" W x 0.25" H (23.4mm x 11.4mm x 6.4mm)
Séries XP EMCO - AH Puissance (Watts) 1.5W
Emballage Box Package / Boîte 5-DIP Module
Autres noms 1470-3227 Température de fonctionnement -25°C ~ 75°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité - Description détaillée High Voltage - Isolated Module DC DC Converter 1 Output 250V 6mA 0.7V - 12V Input
Courant - Sortie (Max) 6mA Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AH02P-5
AH02P-5
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 200V 1.5W