AGH30P-12
XP PowerXP Power
AGH30P-12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AGH30P-12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3000V 1.5W
Livret des spécifications: AGH30P-12.pdf
État RoHS Sans plomb par exemption / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 560 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 560 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de AGH30P-12
Modèle de produit AGH30P-12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3000V 1.5W État sans plomb / État RoHS Sans plomb par exemption / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 560 pcs Fiche technique AGH30P-12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3000V Tension - Isolement 500V
Tension - entrée (Min) 0.7V Tension - entrée (Max) 12V
Type High Voltage - Isolated Module Taille / Dimension 1.13" L x 0.45" W x 0.25" H (28.7mm x 11.4mm x 6.4mm)
Séries XP EMCO - AGH Puissance (Watts) 1.5W
Emballage Box Package / Boîte 5-SMD Module
Autres noms 1470-3223 Température de fonctionnement -25°C ~ 75°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité - Description détaillée High Voltage - Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3000V 500µA 0.7V - 12V Input