AG025P-12
XP PowerXP Power
AG025P-12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AG025P-12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 250V 1W
Livret des spécifications: AG025P-12.pdf
État RoHS Sans plomb par exemption / conforme à la directive RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de AG025P-12
Modèle de produit AG025P-12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 250V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb par exemption / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1585 pcs Fiche technique AG025P-12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 250V Tension - Isolement 500V
Tension - entrée (Min) 0.7V Tension - entrée (Max) 12V
Type High Voltage - Isolated Module Taille / Dimension 0.92" L x 0.45" W x 0.25" H (23.4mm x 11.4mm x 6.4mm)
Séries XP EMCO - AG Puissance (Watts) 1W
Emballage Box Package / Boîte 5-SMD Module
Autres noms 1470-3204 Température de fonctionnement -25°C ~ 75°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité - Description détaillée High Voltage - Isolated Module DC DC Converter 1 Output 250V 4mA 0.7V - 12V Input
Courant - Sortie (Max) 4mA Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AG040C
AG040C
Fabricant: NVE Corporation
La description: ADL021 EXTERNAL POWERED DEMO BRD
En stock: 5219 pcs
Télécharger: AG040C.pdf
RFQ
AG01V1
AG01V1
Fabricant: Sanken Electric Co., Ltd.
La description: DIODE GEN PURP 400V 700MA AXIAL
En stock: 344580 pcs
Télécharger: AG01V1.pdf
RFQ
AG01V0
AG01V0
Télécharger: AG01V0.pdf
AG01V
AG01V
Télécharger: AG01V.pdf
AG01WS
AG01WS
Télécharger: AG01WS.pdf
AG01P-5
AG01P-5
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 100V 1W
Télécharger: AG01P-5.pdf
AG05P-5
AG05P-5
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 500V 1W
Télécharger: AG05P-5.pdf
AG01WK
AG01WK
Télécharger: AG01WK.pdf
AG01AWS
AG01AWS
La description: DIODE GEN PURP 600V 500MA AXIAL
Télécharger: AG01AWS.pdf
AG040B
AG040B
Fabricant: NVE Corporation
La description: ADL021 BATTERY POWERED DEMO BRD
Télécharger: AG040B.pdf
AG05P-12
AG05P-12
Télécharger: AG05P-12.pdf
AG02P-5
AG02P-5
La description: DC DC CONVERTER 200V 1W
Télécharger: AG02P-5.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V