AFM60US15
XP PowerXP Power
AFM60US15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AFM60US15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W
Livret des spécifications: AFM60US15.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AFM60US15
Modèle de produit AFM60US15 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2628 pcs Fiche technique AFM60US15.pdf
Poids 0.78 lb (353.8g) Tension - Sortie 15V
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Taille / Dimension 4.92" L x 2.44" W x 1.34" H (125.0mm x 62.0mm x 34.0mm)
Séries AFM60 (60W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 60W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Autres noms 1470-1017
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité Level V Description détaillée 15V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 4A Longueur de la corde 37.4" (0.95m)