AFE220PS24
XP PowerXP Power
AFE220PS24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AFE220PS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 220W
Livret des spécifications: AFE220PS24.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 937 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 937 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de AFE220PS24
Modèle de produit AFE220PS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 220W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 937 pcs Fiche technique AFE220PS24.pdf
Poids 2.3 lbs (1kg) Tension - Sortie 24V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 7.76" L x 3.46" W x 1.73" H (197.0mm x 88.0mm x 44.0mm)
Séries AFE220 (220W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 220W Polarisation -
Connecteur de sortie Rectangular, 6 Position Autres noms 1470-2354
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max)
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level V
Description détaillée 24V 220W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 9.16A
Longueur de la corde 70.9" (1.80m) Agréments CB, TUV, UL