AEM60US18
XP PowerXP Power
XP Power
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AEM60US18
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit 60 WATTS
Livret des spécifications: AEM60US18.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AEM60US18
Modèle de produit AEM60US18 Fabricant XP Power
La description 60 WATTS État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1092 pcs Fiche technique AEM60US18.pdf
Tension - Sortie 18V Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 5.20" L x 2.28" W x 1.20" H (132.1mm x 58.0mm x 30.5mm) Séries AEM60 (60W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 60W
Polarisation Positive Center Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C8 Forme Desktop (Class II)
Efficacité 85% Description détaillée 18V 60W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 3.33A Longueur de la corde 48" (1.22m)