AEL80US24
XP PowerXP Power
AEL80US24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AEL80US24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 80W
Livret des spécifications: AEL80US24.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 867 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 867 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de AEL80US24
Modèle de produit AEL80US24 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 80W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 867 pcs Fiche technique AEL80US24.pdf
Poids 1.5 lbs (680.4g) Tension - Sortie 24V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 5.75" L x 2.99" W x 1.69" H (146.0mm x 76.0mm x 43.0mm)
Séries AEL80 (80W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 80W Polarisation -
Connecteur de sortie DIN, 5 Pin Température de fonctionnement -20°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level V
Description détaillée 24V 80W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 3.33A
Longueur de la corde 48" (1.22m) Agréments CB, TUV, UL