AEL40US12
XP PowerXP Power
AEL40US12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AEL40US12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W
Livret des spécifications: AEL40US12.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AEL40US12
Modèle de produit AEL40US12 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2104 pcs Fiche technique AEL40US12.pdf
Poids 0.64 lb (290.3g) Tension - Sortie 12V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 4.65" L x 2.05" W x 1.36" H (118.0mm x 52.0mm x 34.5mm)
Séries AEL40 (40W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 40W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Température de fonctionnement -20°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level V
Description détaillée 12V 40W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 3.33A
Longueur de la corde 48" (1.22m) Agréments CB, TUV, UL