AEL15US15
XP PowerXP Power
AEL15US15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AEL15US15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 15W
Livret des spécifications: AEL15US15.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AEL15US15
Modèle de produit AEL15US15 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3621 pcs Fiche technique AEL15US15.pdf
Poids 0.364 lb (165.11g) Tension - Sortie 15V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 3.58" L x 1.50" W x 1.42" H (91.0mm x 38.0mm x 36.0mm)
Séries AEL15 (15W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 15W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Température de fonctionnement -20°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level V
Description détaillée 15V 15W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 1A
Longueur de la corde 48" (1.22m) Agréments CB, TUV, UL