AEH80UM31
Présentation du produit
Modèle de produit: AEH80UM31
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit 8.25-130 WATTS AC/DC
Livret des spécifications: AEH80UM31.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AEH80UM31
Modèle de produit AEH80UM31 Fabricant XP Power
La description 8.25-130 WATTS AC/DC État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1045 pcs Fiche technique AEH80UM31.pdf
Tension - Sortie 5V, 12V, -12V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 6.61" L x 3.09" W x 1.75" H (167.9mm x 78.5mm x 44.5mm) Séries AEH80 (80W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 76W
Polarisation - Connecteur de sortie DIN, 8 Pin
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité 80% Description détaillée 5V, 12V, -12V 76W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 6A, 3A, 800mA Longueur de la corde 48" (1.22m)