AEH15US03
XP PowerXP Power
XP Power
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AEH15US03
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit 8.25-130 WATTS AC/DC
Livret des spécifications: AEH15US03.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AEH15US03
Modèle de produit AEH15US03 Fabricant XP Power
La description 8.25-130 WATTS AC/DC État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 3194 pcs Fiche technique AEH15US03.pdf
Tension - Sortie 3.3V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 3.58" L x 1.50" W x 1.42" H (91.0mm x 38.0mm x 36.0mm) Séries AEH15 (15W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 8.25W
Polarisation Positive Center Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D.
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité 80% Description détaillée 3.3V 8.25W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 2.5A Longueur de la corde 72" (1.83m)