AEH130PS05
XP PowerXP Power
XP Power
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AEH130PS05
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit 8.25-130 WATTS AC/DC
Livret des spécifications: AEH130PS05.pdf
Etat du stock 618 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 618 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de AEH130PS05
Modèle de produit AEH130PS05 Fabricant XP Power
La description 8.25-130 WATTS AC/DC État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 618 pcs Fiche technique AEH130PS05.pdf
Tension - Sortie 5V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 7.71" L x 3.46" W x 1.99" H (196.0mm x 88.0mm x 50.5mm) Séries AEH130 (130W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 115W
Polarisation - Connecteur de sortie DIN, 8 Pin
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité 80% Description détaillée 5V 115W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 23A Longueur de la corde 48" (1.22m)