AED45US48
XP PowerXP Power
AED45US48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AED45US48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit 36-70 WATTS AC/DC
Livret des spécifications: AED45US48.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AED45US48
Modèle de produit AED45US48 Fabricant XP Power
La description 36-70 WATTS AC/DC État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1920 pcs Fiche technique AED45US48.pdf
Tension - Sortie 48V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 5.20" L x 2.29" W x 1.18" H (132.0mm x 58.0mm x 30.0mm) Séries AED45 (45W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 48W
Polarisation Positive Center Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité 85% Description détaillée 48V 48W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 1A Longueur de la corde 48" (1.22m)