AEB45US12
XP PowerXP Power
AEB45US12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AEB45US12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 45W
Livret des spécifications: AEB45US12.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AEB45US12
Modèle de produit AEB45US12 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 45W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2766 pcs Fiche technique AEB45US12.pdf
Poids 0.618 lb (280.32g) Tension - Sortie 12V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 4.72" L x 2.05" W x 1.22" H (120.0mm x 52.0mm x 31.0mm)
Séries AEB45 (45W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 45W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level IV
Description détaillée 12V 45W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 3.75A
Longueur de la corde 48" (1.22m) Agréments -