AEB100PS48
XP PowerXP Power
AEB100PS48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AEB100PS48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 100W
Livret des spécifications: AEB100PS48.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AEB100PS48
Modèle de produit AEB100PS48 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1206 pcs Fiche technique AEB100PS48.pdf
Poids 1.4 lbs (635g) Tension - Sortie 48V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 5.90" L x 2.76" W x 1.38" H (150.0mm x 70.0mm x 35.0mm)
Séries AEB100 (100W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 100W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level IV
Description détaillée 48V 100W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 2.08A
Longueur de la corde 48" (1.22m) Agréments -