ACS40US24
XP PowerXP Power
XP Power
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ACS40US24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 40W
Livret des spécifications: ACS40US24.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ACS40US24
Modèle de produit ACS40US24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 40W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 2135 pcs Fiche technique ACS40US24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Séries * Puissance (Watts) 40W
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise -
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Caractéristiques DC Input Capable, Universal Input
Efficacité 86% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.67A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 1.67A Agréments -