ACM36US15
XP PowerXP Power
ACM36US15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ACM36US15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC-DC WALL MOUNT PSU, 36W,LEVEL
Livret des spécifications: ACM36US15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ACM36US15
Modèle de produit ACM36US15 Fabricant XP Power
La description AC-DC WALL MOUNT PSU, 36W,LEVEL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5938 pcs Fiche technique ACM36US15.pdf
Tension - Sortie 15V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 3.93" L x 1.29" W x 2.34" H (96.7mm x 33.0mm x 59.5mm) Séries ACM36 (36W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 36W
Polarisation - Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Autres noms 1470-4471 Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 75mW (Max) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Multi-Blade (Sold Separately) Connecteur d'entrée Multi-Blade (Sold Separately)
Forme Wall Mount Efficacité Level VI, CoC Tier 2
Description détaillée 15V 36W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 2.4A
Longueur de la corde 59" (1.50m) Agréments CB, CE, CSA, TUV, UL