ACM24US24
XP PowerXP Power
ACM24US24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ACM24US24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
Livret des spécifications: ACM24US24.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ACM24US24
Modèle de produit ACM24US24 Fabricant XP Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6233 pcs Fiche technique ACM24US24.pdf
Poids 0.176 lb (80.00g) Tension - Sortie 24V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 3.46" L x 1.18" W x 2.24" H (87.9mm x 30.0mm x 56.9mm)
Séries ACM24 (24W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 24W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Autres noms 1470-4113
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 75mW (Max)
Forme Wall Mount Efficacité 88.4%
Description détaillée 24V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 1A