DCP4P051007GD4KSSD
WIMAWIMA
WIMA
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DCP4P051007GD4KSSD
Fabricant / marque: WIMA
Description du produit CAP FILM 10UF 10% 1100VDC RAD
Livret des spécifications: DCP4P051007GD4KSSD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de DCP4P051007GD4KSSD
Modèle de produit DCP4P051007GD4KSSD Fabricant WIMA
La description CAP FILM 10UF 10% 1100VDC RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33560 pcs Fiche technique DCP4P051007GD4KSSD.pdf
Tension nominale - CC 1100V (1.1kV) Tension nominale - CA -
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) Séries -
évaluations AEC-Q200 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial - 4 Leads Autres noms 1928-1026
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 1.476" (37.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.555" (39.50mm) Caractéristiques -
ESR (résistance série équivalente) 7.2 mOhms Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized
Description détaillée 10µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads Capacitance 10µF