PLTT0805Z6900AGT5
Vishay Thin FilmVishay Thin Film
PLTT0805Z6900AGT5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PLTT0805Z6900AGT5
Fabricant / marque: Vishay / Thin Film
Description du produit RES SMD 690 OHM 0.05% 1/4W 0805
Livret des spécifications: PLTT0805Z6900AGT5.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de PLTT0805Z6900AGT5
Modèle de produit PLTT0805Z6900AGT5 Fabricant Vishay Thin Film
La description RES SMD 690 OHM 0.05% 1/4W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26789 pcs Fiche technique PLTT0805Z6900AGT5.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.25W, 1/4W
Tension - Ventilation 0805 Epaisseur (max) ±5ppm/°C
Taille / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) Séries PLTT
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation 0805 (2012 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 215°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant PLTT0805Z6900AGT5 Hauteur - Installé (max) 0.033" (0.84mm)
Caractéristiques Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety FIFO 2
Description élargie 690 Ohm ±0.05% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film ESR (résistance série équivalente) ±0.05%
La description RES SMD 690 OHM 0.05% 1/4W 0805 Coating, Type de logement Thin Film