MP6K040L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MP6K040L
Fabricant / marque: Vishay Precision Group
Description du produit MP6K040L 0.05% REELED
Livret des spécifications: 1.MP6K040L.pdf2.MP6K040L.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de MP6K040L
Modèle de produit MP6K040L Fabricant Vishay Precision Group
La description MP6K040L 0.05% REELED État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 11121 pcs Fiche technique 1.MP6K040L.pdf2.MP6K040L.pdf
Tolérance ±0.05% Coéfficent de température ±5ppm/°C
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Séries MP La résistance 6.04 kOhms
Puissance (Watts) 0.1W, 1/10W Emballage -
Package / Boîte 1210 (3225 Metric), J-Lead Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C
Nombre de bornes 2 Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Hauteur - Installé (max) 0.087" (2.20mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 6.04 kOhms ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil