MAY252R52B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MAY252R52B
Fabricant / marque: Vishay Precision Group
Description du produit RES 252.52 OHM 0.1% 0.3W RADIAL
Livret des spécifications: 1.MAY252R52B.pdf2.MAY252R52B.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de MAY252R52B
Modèle de produit MAY252R52B Fabricant Vishay Precision Group
La description RES 252.52 OHM 0.1% 0.3W RADIAL État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 9152 pcs Fiche technique 1.MAY252R52B.pdf2.MAY252R52B.pdf
Tolérance ±0.1% Coéfficent de température ±2.5ppm/°C
Package composant fournisseur Radial Lead Taille / Dimension 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
Séries MA La résistance 252.52 Ohms
Puissance (Watts) 0.3W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C
Nombre de bornes 2 Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Hauteur - Installé (max) 0.335" (8.50mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 252.52 Ohms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil