FNPYR0200B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FNPYR0200B
Fabricant / marque: Vishay Precision Group
Description du produit RES SHUNT 0.02 OHM 0.1% 500W
Livret des spécifications: FNPYR0200B.pdf
Etat du stock 209 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 209 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de FNPYR0200B
Modèle de produit FNPYR0200B Fabricant Vishay Precision Group
La description RES SHUNT 0.02 OHM 0.1% 500W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 209 pcs Fiche technique FNPYR0200B.pdf
Type Shunt, Battery Tolérance ±0.1%
Coéfficent de température ±2.5ppm/°C Séries FNP
La résistance 20 mOhms Puissance (Watts) 500W
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Chassis Mount
Description détaillée 20 mOhms ±0.1% 500W Shunt, Battery Specialized Resistor Metal Foil ±2.5ppm/°C Chassis Mount Composition Metal Foil