V28A5T175BN3
VicorVicor
Vicor
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: V28A5T175BN3
Fabricant / marque: Vicor
Description du produit DC DC CONVERTER 5V 175W
Livret des spécifications: V28A5T175BN3.pdf
  • Message
Spécifications de V28A5T175BN3
Modèle de produit V28A5T175BN3 Fabricant Vicor
La description DC DC CONVERTER 5V 175W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4545 pcs Fiche technique V28A5T175BN3.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Séries Maxi Puissance (Watts) 175W
Emballage Bulk Package / Boîte Full Brick
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, UVLO Efficacité 76.8%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 35A 9V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 35A
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
V28A5T175BN2
V28A5T175BN2
Fabricant: Vicor
La description: DC DC CONVERTER 5V 175W
En stock: 5542 pcs
Télécharger: V28A5T175BN2.pdf
RFQ
V28A5T175BL3
V28A5T175BL3
Fabricant: Vicor
En stock: 370 pcs
Télécharger: V28A5T175BL3.pdf
RFQ
V28A5T175BN
V28A5T175BN